Архив 2017-2018

5 декабря 2018 г. одиннадцатиклассники по всей России пишут итоговое сочинение. МБОУ СОШ №2 г.о. Ступино МО является пунктом проведения экзамена (ППЭ).

Всероссийский творческий марафон "Люби и знай родной свой край"

МБОУ ДПО ИМЦ доводит до Вашего сведения информацию Министерства образования Московской области.

В соответствии с письмом № 11-49 от 06.11.2018 образовательным организациям направляется информация о проведении в период с 01.11.2018 по 31.12.2018 Всероссийского творческого марафона «Люби и знай родной свой край» (далее − Марафон).

С более подробной информацией о Марафоне можно ознакомится на сайте: https://оценка.рф/konkursy/tvorcheskiy-marafon-lyubi-i-znay-rodnoy-svoy-kray

С 19 по 23 ноября в МБОУ СОШ №2 проходит неделя математики

Всероссийская физико-техническая контрольная «Выходи решать!» для учащихся 9-11 классов

Умные перемены в 1а классе. Зам. ди?ректора по безопасности Макаренко А.П всегда с нами

Во 2 "а" классе прошел классный час по теме "Права детей". Классный руководитель - Шинкарева Е.И.

В МБОУ СОШ №2 прошел школьный тур олимпиады по технологии

Школьное сообщество МБОУ СОШ 2 присоединилось к Российскому Движению Школьников. За нами будущее России!

Поздравляем нашу команду К В Н с победой!!!!! Молодцы!!!! Едут на Высшую лигу.

Во 2 г классе (кл.руководитель Шишлевская Е.Е) прошло собрание родителей и учащихся на тему " ВПР - цели и задачи"

Пешая экскурсия по нашему городу 8 класса "В", классный руководитель Дошко И.В.